Sanct Bernhard
Eskimo-Fußcreme 100 ml
statt 6,80 € nur noch 5,50 €(100ml / 1 Liter = 55,00 €)
Bio-Hagebutten-Pulver Bio-Hagebutten-Pulver 500 g
statt 11,00 € nur noch 9,50 €(500g / 1 kg = 19,00 €)
Cistus-Lutschtabletten 180 Tabletten
statt 9,90 € nur noch 7,90 €(124g / 1 kg = 63,71 €)
Acerola-Lutschtabletten 180 Tabletten
nur noch 7,95 €(103g / 1 kg = 77,18 €)
Immunkomplex-Kapseln 90 Kapseln
nur noch 11,00 €(57g / 1 kg = 192,98 €)
Meerwasser Nasenspray sensitiv+ 20-ml-Sprühflasche
Heuschnupfen Nasensalbe 10-ml-Tube
Bio-Yacon-Sirup 250-g-Glas
Feine Trinkschokolade 400-g-Dose
Bio-Studentenfutter 500-g-Packung
MCT-Öl 500-ml-Flasche
nur noch 17,00 €(500ml / 1 Liter = 34,00 €)
Diese Produkte könnten dich auch interessieren
Regeneration Mineraldrink-Premium Granatapfel: 750-g-Dose
16,50 €(750g / 1 kg = 22,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Isoton Energiedrink Pfirsich-Maracuja: 900-g-Dose
16,50 €(900g / 1 kg = 18,33 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Liquid Energie Pur Pfirsich-Maracuja: 50-ml-Tube
1,50 €(50ml / 1 Liter = 30,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mineral-Pur-Drink Zitrone: 100-g-Packung
9,50 €(100g / 1 kg = 95,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Isoton Energiedrink Sauerkirsche: 900-g-Dose
16,50 €(900g / 1 kg = 18,33 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Isoton Energiedrink Blutorange: 900-g-Dose
16,50 €(900g / 1 kg = 18,33 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Energie Reis-Riegel Himbeere: 50-g-Riegel
1,60 €(50g / 1 kg = 32,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Liquid Energie Pur Pfirsich-Maracuja: 18er-Packung
24,00 €(900ml / 1 Liter = 26,67 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Liquid Energie Pur Kirsche: 18er-Packung
24,00 €(900ml / 1 Liter = 26,67 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mineral-Pur-Drink Apfel: 100-g-Packung
9,50 €(100g / 1 kg = 95,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Regenerations-Turbo +BCAA Geschmack: Exotic 50-ml-Tube
2,00 €(50ml / 1 Liter = 40,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Liquid Energie Pur Kirsche: 50-ml-Tube
1,50 €(50ml / 1 Liter = 30,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Energie Reis-Riegel Mango: 20er-Packung (1 kg)
28,00 €(1000g / 1 kg = 28,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio-Hagebutten-Pulver Bio-Hagebutten-Pulver 500 g
statt 12,00 € nur 9,90 €(500g / 1 kg = 19,80 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Regeneration Mineraldrink-Premium Grapefruit: 750-g-Dose
16,50 €(750g / 1 kg = 22,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Energie Reis-Riegel Himbeere: 20er-Packung (1 kg)
28,00 €(1000g / 1 kg = 28,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Omega-3-Fischöl Lemon 250-ml-Flasche
15,00 €(250ml / 1 Liter = 60,00 €)inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten